Готовые или заказные стельки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Диформирующий остеоартрит коленных суставов 1й степени
Здравствуйте, когда то мне прописывали ношение ортопедические стелек, но как водится носила и забросила. Недавно мастер подолог посоветовала обратиться к ортопеду и изготовить стельки. В чем принципиальная разница готовых и на заказ? Можно ли заменить заказные готовыми? Ведь разница в цене космическая.
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-15 11:25
1) В соответствии стелек форме конкретной стопы.

2) Нельзя.