Ортопедические стельки на заказ

Спрашивает: kotya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! С недавних пор у меня стали ныть ноги, появилась тяжесть. Ортопед посоветовал сделать стельки на заказ vimanova (ladomed). Они стоят 7500. Смотрю, что в других местах совершенно иные цены (есть и за 3000, и за 5000). В чем принципиальная разница? Где качественно выполняют стельки на заказ?
Теги: ортопед стрельки заказ
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 12:34
Стоит спрашивать такие вопросы у того ортопеда, который рекомендует конкретный вид стелек. Или обратитесь на консультацию в учреждение по изготовлению стелек