Ортопедические стельки

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына- ему 14 лет, рост 171, вес 53 продольное плоскостопие 3 степени, диагноз поставлен вчера буквально, врач посоветовал носить ортопедические стельки с супинатором. Какие посоветуете стельки? Какого производителя? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-04 11:39
Пробуйте начинать с профилактических стелек на первые полгода, потом есть смысл сделать индивидуальные
Производителей не рекомендую, так как для этого есть консультанты в ортопедических салонах