Ортопедические стельки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день! При ношении обуви на плоском ходу начинает сильно болеть свод стопы, появляется общая усталость и начинает болеть голова. Плоскостопии нет. В букете приобретенных заболеваний имеется остеохондроз поясничного отдела и грыжа позвоночного диска в координатах L4, L5. Думаю подобрать ортопедические стельки, но в поликлинике по месту жительства специалиста по этому вопросу (травматолога-ортопеда, ортопеда) нет. Хотелось бы получить совет от Вас: помогут ли ортезы или может обратиться к другим специалистам? Если помогут, то получить какие-либо рекомендации по подбору. Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-03 09:58
Для рекомендаций по поводу стелек требуется очный осмотр стоп.