Какие гормоны нужно контролировать, если 8 месяцев назад удалили яичники мне

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, ХПН 4 (на гемодиализе)
Здравствуйте, мне удалили яичники 8 месяцев назад по поводу кисты яичников. Сначала назначили фемостон 5 пропила 2 месяца и потом отменили. В данное время частые приливы. Начала поправляться. Может мне нужно начинать пить опять? Или сдать анализы на гормоны?. Была на консультации у 2-х гинекологов. У них диаметрально противоположные мнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 16:26
Здравствуйте. Контроль гормонального фона Вы имеете в виду?