Гормоны, цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год. Сдала анализы на гормоны 8 день. Цикла ЛГ-17,9 мме/мл, эстрадиол-33,5 пг/мл, фсг-25.2 мме/мл. УЗИ на 6 день цикла матка длина 38 мм, толщина-34 мм, ширина-36 мм. Миометрий не изменения. Эндометрий 3 мм. Структура. Однородной. Прав. Яичник 20*12 мм. Фол. Аппарат скудный. Лев. Яичник 21*16 мм. Ф. аппарат. Скудный. . в 2016 году удалилась киста в груди. . варикоз нижних конечностей.1, 5 месяца назад появился цистит (раньше вообще никогда не было) врач гинеколог прописала канефрон. Прошёл. . вот теперь опять цистит. Грелка, однократной применение монурала, травы и начала принимать уропрофит. Свечи ацилакт. (К врачу не попала, были выходные.) подскажите пожалуйста как вылечить цистит чтоб не перешёл в хронический форму и какие можно принимать препараты по поводу таких анализов на гормоны с учётом варикоз а и кисты. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 17:45
Здравствуйте. Прикрепите фото Ваших анализов, пожалуйста.
По поводу цистита. Вы не обследовались? Лечились вслепую?
Платная консультация
Елена 2018-11-20 17:57
Первый раз сдавала анализы моча и кровь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 17:58
Извините, фото очень плохого качества, особенно второе - ничего не видно
Платная консультация
Елена 2018-11-20 17:58
Елена 2018-11-20 18:08
Может эти получше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:04
Не совсем, конечно.
Но по анализам может быть рекомендована ЗГТ. Преклимакс.
По циститу. Я рекомендую Вам сдать посев и получить консультацию уролога. Пока Канефрон - это все, что можно, потому что смажет картину
Платная консультация
Елена 2018-11-20 20:09
Спасибо за ответ. Но вот страшновато ЗГТ. . кисту удалили да и варикоз на двух ногах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:12
Понимаю. Возможно, что-то минимальное. Можно пробовать растительные, но может быть сомнительный эффект
Платная консультация
Елена 2018-11-20 20:15
Спасибо за ответы