Остановка кровотечния

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
подскажите могли ли удалить яичник во время выскабливания полости матки.
врач после операции говорил что не может выписать т. к. яичник левый кровит немного. А правый в норме был.
в выписке болезни значится только выскабливание, а недавно делала трехмерное узи и левого яичника не увидели.
у меня кстати ощущение пустоты в этом месте.
могли ли врачи удалить его не сказав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:53
Вы наверное, что-то не так поняли. Удалить яичник во время выскабливания не могли.
Мария 2016-07-09 15:14
Да понимаю. А почему его тогда не видно на 3х мерном узи?
Просто врач после процедуры выскабливпния именно про яичник говорила.
А теперь его нет, не видно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 15:37
Причин может быть много. Он может, например за маткой или меньших размеров и т. д.