Аднексэктомия и последствия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня в июле 2016 удалили яичник с папиллярной цистаденомой + трубу, второго яичника уже нет 4 года, осталась только сама матка с шейкой, лапароскопия, мне 38 лет, после операции врач сказал, что возможны менструальноподобные выделения, они прошли сразу и были еще через месяц помазало 2 дня слегка, и вот сейчас, уже через 2.5 месяца, какое-то маленькое т. -коричневое пятнышко, прострелы бывают в задний проход, подскажите, может такое наблюдаться в норме и сколько времени и могли ли не полностью удалить яичник или капсулу? В августе была на приеме-все норм. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:54
Здравствуйте. По УЗИ наблюдается кусок яичника? Откуда такой вопрос?
Платная консультация
Валерия 2016-10-07 15:52
Еще не было узи
Валерия 2016-10-07 15:54
Только собираюсь на узи, это мои собственные мысли,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 16:05
Конечно, сделайте УЗИ. Но маленькое коричневое пятнышко - это не выделения в полной мере. Нужно посмотреть, что там по УЗИ