Удалена матка, через полгода образовалась киста на яичнике, климакс ранний

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Заболевание вен, ревматоидный полиатрит
Здравствуйте, удалена матка, образовалась киста на яичнике, ранний климакс, набираю быстро вес. Пью климаксан, назначали разные гормоны. Сейчас назначили диане 65, врач сказал похудею и киста пройдет. Боюсь пить.

За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 16:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-11-16 18:58
Извините пожалуйста. Я боюсь принимать гормоны, т. к. до этого принимала дивигель, утрожестан, фемостон 1/5 после всего у меня узи показала кисту на яичнике и кисты в груди. У меня почему то болит поясница постоянно, и резко стала набирать вес.
Смогу ли я вылечить кисту и сбавить вес принимая новый гормон диана 35? После операции пошел седьмой месяц. До этого скудные месячные были.

Спасибо за ранее. С уважением Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 20:55
Поняла Вас. Честно - прием Диане-35 очень часто ведет к набору веса
Платная консультация
елена 2016-11-19 10:40
Елена Викторовна, чем можно поддерживать свое здоровье? Если появилась киста яичника и наступил климакс ранний. Оперироваться я больше не хочу.

Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:08
Вы о гомеопатии, витаминотерапии, растительных средствах?