Хирургический климакс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 2года назад удалили яичники. Была страшная дипрессия головокружение стали болеть колени шея спина и вот теперь когда хочу в туалет по маленькому болит низ живота УЗИ проходила месяц назад к гинекологу хожу регулярно. Но они мне говорят все нормально. И ничего не объясняет как дальше лечиться к каким врачам идти и про климакс тоже ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-24 10:47
Здравствуйте!
Гормональную терапию назначили? В связи с чем удалили яичники?