Хирургический климакс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Скажите пожалуйста. 2 года назад была операция. Удалили матку и яичники. Кровь хорошая, но была пограничная опухоль яичников.
Приливы не беспокоят.
Стресса тоже нет. Но боли в интимной жизни. Из за сухости и жжения.
Лубриканты мало помогают. Пила еще бад ” Алтайские традиции / Клеопанта - молодость и здоровье женщины”
Противопоказания к ЗГТ.
Скажите пожалуйста какие препараты могут помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-14 21:16
Здравствуйте! Попробуйте триожиналь 2 недели курсом
Платная консультация
Мария 2022-01-17 11:52
Спасибо