Пропила дюфастон когда будут?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цикл не регулярный и был стресс сильный год не было месячных после назначенного дюфастона после отмены прошло 5 дней когда возможно месячные. Диагноз гипоплазия матки и яичников. Увеличение ФСГ, тестерон и гормоны щитовидки в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 15:37
Здравствуйте! Обычно после курса Дюфастона менструацию можно ждать в пределах 14 дней. Если за это время она не придет - к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
та 2016-06-16 05:03
Здравствуйте, у меня цикл не регулярный и был стресс сильный год не было месячных после назначенного дюфастона после отмены прошло 5 дней когда возможно месячные. Диагноз гипоплазия матки и яичников. Аменорея. Увеличение ФСГ, тестерон и гормоны щитовидки в норме Скажите пожалуйста, если менструация не придет в течении 14 дней повторно надо пить дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 12:33
Нет, нужно сходить на УЗИ для начала, посмотреть, что с эндометрием
Платная консультация
Таня 2016-06-18 20:32
Елена Викторовна, скажите после дюфастона есть скудные коричневые выделения, месячных не было год, мне прописали фемостон когда месячные будут сейчас можно пить или ждать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-19 18:59
Подождите более обильных выделений