Какие филлеры можно использовать, если у меня узловой зоб?

Спрашивает: elena47b
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, какие филлеры мне можно использовать, если у меня узловой зоб? Я купила филлер PROFILLER итальянского производства, но меня останавливает аннотация к нему, где противопоказанием является аутоимиунное заболевание. Можно ли его использоватьт наружно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

elena47b 2015-11-05 21:11
Большое спасибо Вера Леонидовна! Нельзя ли уточнить, можно использовать филлер в виде инъекций, или наружно?
С уважением Богданова Е. С.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:23
Филлеры гиалуроновой кислоты всех плотностей можно использовать в стадии компенсации не более 2 мл за полгода.