Узловой зоб 1 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
1. Узловой зоб 1 степени гипотереоз средней тяжести декомпенсация 2. Идиопатический гипотереоз средней степени тяжести эутирокс - неподходит
Теги: узловой зоб 1 степени результаты анализов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:25
И Вам добрый день! Не поняла сути вопроса или вопросов
Платная консультация
tandemka 2014-03-29 21:31
Здравствуйте! Вопрос заключался в следующем, почему-то он отобразился не полностью, Это диагноз который ставит доктор нашей маме она уже не раз лежит в стационаре ей подбирали разные лекарства но они не подходят, как и эутирокс. Сами врачи посоветовали спросить онлайн
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 16:02
Здравствуйте! Ну как я вижу-там два разных диагноза. Так какой из них ставят маме? Также нужно привести данные анализов на гормоны и УЗИ ЩЗ