Какие дозы при натриум сульфурикум 5 для взрослого человека

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, страдаю грудным остеохондрозом. Остался от лечения ребенка натриум сульфурикум в гранулах полный пузырек, подскажите, пожалуйста, дозы для меня от остеохондроза. Также было бы интересно о профилактических дозах узнать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-20 10:15
Натриум сульфурикум 5 принимают по 1 грануле 1 раз в день через час после еды неделю. Если он подходит вам по всем симптомам, то поможет и от остеохондроза. Профилактическая доза такая же.
Анастасия 2017-11-20 10:18
Огромное спасибо Вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-20 10:49
Удачи, не болейте