Натриум хлоратум прием

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Трахеит(сухой кашель, першение) в сезон простуд
Здравствуйте, я к вам обращалась и вы мне посоветовали принимать натриум хлоратум
Попила и потом забыла
Сейчас нашла и всомнила про такой чудесный препарат, но как примиматт забыла
С1000 вроде 1 гранула в 3 недели
И моему сыну 9 лет также советовали с 200
Тоже 1 гранула в 3 недели
Но точно не помню
Мне 41 год эмоциональная, все в себе переживаю, все через себя пропускаю все обиды, всю душевную боль, все переживания за себя и сына
Сын также впечатлителен, тоже раним, но учиться хорошо на 4 и 5
Как приминать нам гранулы
Спасибо заранее
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-31 07:28
1000С по 1 крупинке 1 раз в месяц. 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели
Таня 2018-07-31 07:32
Благодарю
Точно
Вспомнила
Спасибо!
Таня 2018-08-29 20:09
Добрый вечер!
Хотела у Вас уточнить
Вы прописали мне с1000 один раз в месяц
Я планирую беременность
Можно продолжать прием или прекратить? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-29 21:45
Можно принимать