Какие анализы сдать на несахарный диабет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Внутричерепное давление
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать, чтобы выявить несахарный диабет, в интернете не могу разобраться. Жажда невыносимая, внутричерепное давление высокое, постоянный шум в ушах. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-03 23:58
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на вазопрессин, антидиуретический гормон, глюкозу крови натощак, мочевину, креатинин, общий анализ мочи, анализ мочи по Зимницкому и очно показаться эндокринологу.
Платная консультация
Анастасия 2023-02-04 05:50
Спасибо