Несахарный диабет под вопросом

Спрашивает: Елеан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Присериаз,
Здравствуйте, мне год назад поставили не сахарный диабет. Другой врач говорит, что он не увидел по анализам крови, что у меня несахарный диабет. Мне поставили несахарный диабет только по плотности мочи по Зеленскому, а кровь не показывает, сто у меня несахарный диабет, у меня проблемы с мышцами, выставляют диагноз общее забеливание, плотность мочи низкая может и при невропатологии. Мой врач и слышать не чего не хочет. Мне 38 лет 2 года назад начались проблемы с мышцами, я говорила что меня сушит из нутрии, меня направили к эндокринологу в другой поликлинике, она не чего не обнаружила по крови. Я своему врачу говору, что у меня нет жажды просто сушить из внутри, и в туалет не могу сходить по маленькому, а она говорит, увеличите дозу гормон минирин мелт, я думала проблема с мочевым с ходила к урологу, он говорит, что у меня бактерии (это не страшно просто таблетки попить надо), но даже он увидел что у меня нет несахарного диабета, я уже и на гормоны сдала анализы, все анализы в норме, но для нее плотность мочи низкая и все, а на кровь она даже смотреть не хочет. Воду я как пила так и пью, не когда не было проблем чтобы сходить в туалет, У меня нет жажды, просто сушит из нутрии, у меня язва и гастрит. Подскажите пожалуйста, как точно узнать есть или нету у меня несахарный диабет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-03 12:56
Здравствуйте, Елена.
Точная диагностика несахарного диабета проводится в стационарных условиях (эндокринологический стационар). Это ряд функциональных проб, которые исследуют мочу и показатели крови на фоне отмены Минирина и ограничения жидкости.
С уважением, Надежда Сергеевна.