Острый простатит

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, вот у меня такая проблема часто хожу туалет по маленькому 150,200,250 грам часто жажду тонкой нето сахар крови 4.5 на голодный желудок. Анализ мочи в норме говорят а хожу туалет часто хочу не хожу у меня не может быть не сахарный диабет. Отпавлу вам анализ мочи и кров это после острые прастатита был у меня анализи после лечением и антибиотиками заранее спасибо я очень преживаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-20 16:59
Здравствуйте, Сияфат.

Уточните, сколько за сутки выпиваете жидкости? И сколько за сутки выделяете мочи (точный объем в литрах)?

По одному лишь клиническому анализу мочи нельзя подтвердить или исключить диагноз несахарный диабет. Но ряд показателей в анализе указывают на то, что несахарного диабета у Вас нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Сияфат 2019-04-20 17:23
Вот когда как 17 04 пил воду 2 2 л ходил туалет 1.4 л 18.04. Тула 870 грам пил воду 1.6 л вечера воду 1350 гр туалет 1100грам сегодня вода 1 литр туалет 95о грам я все время об этом думаю писать хочется носу нето не стаю. Как быт ь. может быть невралачиский ростоства помогите сахар коровы норма как и анализи можно сдать по мои анализи мне беспокоет плотности мочи пис много чай и воду заранее спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-20 17:25
Поняла Вас. Данных за несахарный диабет у Вас нет.
Вам нужно обследоваться и лечиться у уролога и невролога.
Сияфат 2019-04-20 17:39
Надежда Сергеевна мне беспокоет плотности мочи как думайте он в норме ниши границе т. е нет у меня не сахарный диабета тогда что сахар сегодня утром проверили 4.5. тогда что я очень переживаю. Каки сиптомы бывает. Пи не. Сд те спасибо может я задумался в это может быть
Сияфат 2019-04-20 17:51
Ответить пожалуйста я очень переживаю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-20 17:53
Сияфат, я уже ответила Вам выше. У Вас нормальная плотность мочи. Данных за несахарный диабет у Вас нет.