Какие анализы нужно здавать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический пелонефрид,паховая грыжа
Здравствуйте, я не могу забеременеть, ПМС протекают хорошо, но сперма вытикает, ходила к гинекологу она посмотрела и отпровляла на узи а потом сказала всё в норме, но часто болит низ живота, Какие анализы нужно здавать чтобы узнать причину всего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, что Вы имеете ввиду под термином ПМС?
"Сперма вытекает" - а она и должна вытекать. После полового акта можете некоторое время полежать с поднятыми ногами.
Перед планируемой беременностью необходимо пройти обследование на инфекцию.
Сколько у Вас не наступает беременность?