Что мне делать? Какие анализы здавать?

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Лилит. Мне 29 лет. Первого ребёнка родила в 22. В 29 лет 3 месяца тому назад была невматочая беременость правой трубы, трубу сохранили после операции. Какие анализы мне здавать и есть вероятность ещё забеременеть, очено хочу 2 ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:21
Здравствуйте. Анализы для чего? Для планирования?
Платная консультация
Лилит 2017-06-30 16:25
Говорят была инфекция, из за этого плод не прошёл в матку, теперь боюсь и переживаю, очень хочется 2 го ребенкарнере дочкесли уже 7 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:32
Лилит, поясните мне, анализы для исключения инфекции?