ПМС или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,20 июня начались месячные, а 23-24 закончились. Но 11 июля набухла грудь как при пмс. И беспокоят частые мочеиспускания(возможно переохлождение!) Но это и признаки беременности. Хотя секс защищенный, и пмс обычно за неделю-10 дней. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А у Вас возможны признаки цистита на фоне переохлаждения. Сдайте общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова