Ранняя беременность или ПМС?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кистообразные изменения на яичниках.
Здравствуйте, В марте был аборт по мед. Настояниям. С июня месяца с партнером не предохраняемся вообще. Эякуляция происходит внутрь. Первые два месяца забеременеть не получалось, а сейчас осталось 8 дней до месячных, но меня подташнивает и постоянно хочется спать. Плюс перепады по ощущению температуры тела. То жарко то холодно. Так же запах кофе и сладкого вызывает тошноту и чувствую когда у кого т месячные (запах) до тошноты. Что это?
заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 12:10
Добрый день, Елизавета. Данный признаки не являются достоверными симптомами беременности. Но беременность конечно же возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елизавета 2017-08-15 13:34
А может ли тошнить уже спустя полторы недели? ПА был прямо за день до овуляции.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 21:20
Так рано признаки беременности не проявляются.