Беременность или пмс?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в предполагаемый день овуляции был прерваный половой акт, за минут 20 до семяизвержения член был вытащен, через неделю должны быть месячные, болит грудь при нажатии, немного тянет живот, признаки в общем то месячных, НО начало тянуть поясницу, никогда такого не было, после акта прошла только неделя. Может ли это быть признаком беременности? Нет возможности сделать хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 11:41
Здравствуйте! Пока признаков беременности у вас быть не может так как беременность если и наступит то либо сегодня либо завтра то есть на 8-9 день от па
Платная консультация
Мирослава 2018-10-26 12:09
Тоесть это обычные признаки предстоящих пмс?
Мирослава 2018-10-26 21:21
Скажите пожалуйста, сегодня еще во время ппа почувствовала невыносимую режущую боль, невозможно было продолжать, боль не утихала около часа, может ли это быть симптомом месячных? Беременности?
Мирослава 2018-10-27 13:59
Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас сделать тест, утром проснулась, тянул живот, уже 8й день после ппа
Мирослава 2018-10-27 14:04
При нажатии низа живота возникает боль
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 15:22
Сделайте узи органов малого таза.