Вероятность беременности от смазки или пмс?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, такая ситуация. Парень терся головкой у входа во влагалище, вероятно, что смазка могла попасть во внутрь, до этого он кончал и помыл. Может ли быть беременность? Этот акт был 12 дней назад. Сейчас тошнит, болит, но не увеличилась грудь. Цикл уже 40 дней, он нерегулярный, бывает то 29, то 35, то 40. Месячные должны быть сегодня, но их нет. Немного, не часто, потягивает них живота, но ничего не идёт, идут только прозрачные выделения. Может это быть беременность? Или это пмс?

Прошу ответить на вопросы
1. Могла ли произойти беременность?
2. Это признаки пмс или беременности?
3. Данные выделения это признак беременности или пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 11:24
Добрый день, нет, беременности в Вашем случае быть не может.
Татьяна 2020-11-08 11:32
А что данные симптомы обозначают? Описанные выше
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 11:38
Возможно ПМС.
Татьяна 2020-11-08 11:43
В моем случае вооооообще нет вероятности? Прям никакой? Просто переживаю, только об этом и думаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 11:56
Нет, никакой вероятности.
Татьяна 2020-11-08 12:00
Даже при условии, что в его смазке были сперматозоиды, ведь за час до ласк он кончил, но помылся, и смазка могла затечь во влагалище?
Татьяна 2020-11-08 12:44
Как вы думаете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 16:11
Нет беременности.