Какие анализа сдать и что делать?: (

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть и что делать при таких анализах врачи не чего не знают а запах как был от полового члена так и есть подскажите пожалуйста может вы мне правильный и чёткий совет в одной клинике в кожвене сказали хламидий нет в частной клинике хламидий в крови есть были инфекций трихаманады и хладидий
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-11 14:16
Здравствуйте. В ваших анализах ЗППП не обнаружены. Что касается хламидий, то ИФА метод не информативен и по данным этого анализа диагноз выставить нельзя. На сегодняшний день самый информативный анализ - ПЦР. Он у вас отрицательный.
Вадим 2021-05-11 14:52
Ну так если все чисто то от куда запах может запах рыбный может браться? Что ещё можно сдать что точно может показать что и от куда он? Подскажите пожалуйста
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-12 14:05
Возможно у вас присутствует условно-патогенная флора. Заочно это выяснить невозможно.
Вадим 2021-05-12 14:12
А сперма на флору анализ поможет выявить эту проблему или нет. Подскажите пожалуйста?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-14 20:04
Андрофлор, который вы сдали, достаточно информативный анализ. Рекомендую вам обратиться с данным вопросом к урологу.