Какие анализы сдать на хламидии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать? Прошел курс лечения полностью по лечению хламидии прописанным доктором. Хотелось бы удостовериться в том, что все вылечил. И что за обозначение в результатах сока простаты LE? За ранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-09 10:35
Здравствуйте, Дмитрий!
Сделайте ПЦР на хламидиоз! -соскоб уретры через 1 мес. После последней таб. Антибиотика.
Это -лейкоциты.