Анализы где сдавать в челябинске в частной клиники?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Обращаюсь первый раз, никогда проблем не было, ситуация случайного секса без презервативов не было! Есть постоянный партнер где я не предохраняюсь, Лично меня не беспокоит нету не каких признаков болезни, а у моей девушки появились проблемы она пила таблетки какие то курс проходила и вылечилась симптомы дура не говорит, а теперь вся суть моего вопроса как мужчине проверится на все половые эти болезни, потому что фиг знает что там у нее было! И еще вопросик говорят в половой орган вставляют мазок и это очень болезнено как этого избежать другим путем?
Теги: где сдать анализы в челябинске, сдать анализы на венерологические заболевания в челябинске, где сдать анализы на венерологические заболевания в челябинске
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-03 03:49
Заходишь на сайт города, ищешь мед услуги. Там куча частных клиник и лабораторий. Обзваниваешь где делают анализы на ИППП методами ИФА и ПЦР и выбираешь лучшую цену. Как то вот так. Хорошая лаборатория ИНВИТРО, если в вашем городе есть, то у них есть комплесное обследование, называется "мужское здоровье"