Хламидиоз, уреплазма, какой сдать анализ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лет десять назад сдавал анализы в частной клинике на зппп, находили хламидии, уреплазму, уретрит, были выделения, пропил таблетки, пересдал анализ, все без изменений. Пошёл в другую клинику, государственную там не чего не нашли. Вот сегодня заехал сдал мазок ифа на хламидии, уреплазму, мекоплазу. Не чего нет. Вот у меня вопрос, могут бы инфекции в организме быть в спящем так сказать состоянии? И какой более точный может быть пересдать анализ на микробы? Может кровь? Спасибо ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-09 17:32
Здравствуйте. В результатах ваших анализов никакой патологии нет. Какие инфекции у вас были в прошлом, сейчас точно определить невозможно. На сегодняшний день самым достоверным анализом является ПЦР. Если эти анализы будут отрицательными, то никакое лечение вам не нужно.