Как вызвать месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня к Вам вопрос. Скоро Новый Год, а у меня месячные выпадают где -то на 31.12--1.01. не хочу себе портить праздник. Можно мне их вызвать как-то раньше или отложить хоть до 03.01? Я не знаю что делать. Месячные у меня были 04.12(6 дней) Что-то можно сделать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 19:28
Здравствуйте. Без вреда для здоровья - ничего. Лучше в первый день месячных, если уже так нужно прекратить их, начать прием ОК (например, Регулон) или уменьшить обильность приемом Транескама 250 мг по 2 таблетки 3 раза в день 3 дня.