Как можно вызвать месячные дома не ходя к врачу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно дома вызвать месячные не ходя к врачу последний раз месячные были 20октября! Я купила таблетки нарколут могут ли они помочь? Скажите как вызвать месячные у меня уже есть 2е детей и сейчас не хочу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Причин для отсутствие месячных - огромное множество. Если Вы достаточно осведомлены о себе и с высокой степенью вероятности готовы озвучить Ваш предварительный диагноз, тогда просто озвучьте его, и наш диалог станет более предметным.
-1