Из-за чего такая задержка? Как вызвать месячные?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка с мая месяца, не знаю почему. До этого все было нормально. К врачу идти боюсь. Делала тест показал отрицательно. И еще раньше когда ложилась живот был плоский а сейчас низ живота чуть надулся и бывает покалывает с левой стороны. Из за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 18:13
Здравствуйте! Идите к врачу. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля