Как вылечить олигозооспермию

Спрашивает: Юсик
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: варикоцин в 14 лет
Здравствуйте, у мужа после анализа спермы в заключении написали олигозооспермия 45млн/1мл т. е. первой степени он курит больше 10 лет ему 23 года планируем ребенка уже почти 2 года и никак, я тоже начала обследоваться может причина в большей степени во мне, помогите что делать?
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:21
Причины бесплодия в равной степени встречаются как у мужчин, так и у женщин. Показано обоюдное обследование.