Трехаманиоз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: трехоманиоз
Здравствуйте, возможно ли вылечить бесплодие от трехаманиоза, спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 18:31
Здравствуйте, Иван. Трихомониаз это венерическое заболевание, которое может быть причиной как мужского так и женского бесплодия и ряда других патологических состояний. Рекомендую Вам и вашей половой партнерше обратится за консультацией и лечением к дерматовенерологу по месту жительства. Будьте здоровы.
Иван 2015-04-27 18:41
Если трихоманиоз привел к бесплодию, это возможно вылечить или нет?
Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 22:21
Да, если лечение было проведено правильно. Но существуют ряд других причин приводящих к мужскому бесплодию. Данными вопросами занимается врач уролог-андролог.