Как восстановить цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить цикл после экстренной контрацепции гинепристоном 1т год назад месячные стали запаздывать на три и более месяцев, сейчас 5месяц пошел. Постоянно гормоны принимать не могу, т. к варикозная недостаточность. По УЗИ недостаточность прогестероновой фазы, единичные фолликулы. По гормонам недостаток прогестерона. Пульсатилла 6с принимаю по три гранулы два раза в день, 2 месяца, пока безуспешно. По характеру я вспыльчивая, ранимая, сангвиник, настойчива и требовательна к другим, не люблю когда успокаивают, скрываю слезы даже от родных, мнительна. Легко выхожу из себя, если что то не получается.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-12 09:20
Одна крупинка Oophorinum 30c ежедневно с 5 по 9 день цикла включительно и Folliculinum 30c ежедневно с 10 по 14 день менструального цикла
Елена 2018-11-12 09:26
Спасибо за ответ, но месячных нет шестой месяц, а вы пишите по дню цикла принимать. Врач сказала, что из за очень низкого прогестерона, месячные не приходят. Все остальные гормоны в норме. Чтобы их вызвать, может агнус кастус 6с попринимать (я очень чувствительна к гомеопатии)?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-12 10:27
Одна крупинка Oophorinum 30c ежедневно через час после завтрака 2 недели