Как узнать есть ли аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аретмия, глаз правый болит, качает, жжение периодами во влагалище
Здравствуйте, у меня сухой кашель приступами до рвотных рефлексов, до непроизвольного подтекания мочь во время кашля-одни был после того как я открыла окно. На днях жгли свалку в доме всё провонял дым., ещё сосед плавит воск по 500 литров. Если я попадаю в костёр то сразу аретмия и я пол года не могу ходить больше 10 метров. Дополнительно тело горит но температура в норме, аритмия при любом движении, жжение во влагалище, в носоглотке, болит голова, за 3 месяца совсем не могу ходить -сильно качает. У дочери то же эти симптомы. После антибиотиков у меня кашель без перерыва сухой с сыпью по телу. Подскажите какие анализы сдать. Гинеколог назначил свечи с нистатином, так как у меня в мозках лейкоциты 50 -70. Может ли аллергия давать лейкоциты повышенные? Что сдать что бы исключить аллергию? Как узнать нет ли у меня аллергии на нистатин? Какие анализы сдать чтобы узнать нет ли аллергии на плавку воска, на костёр?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2018 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-25 17:46
Сделайте Экг, Узи органов брюшной полости, спирограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2018-06-25 21:09
Спасибо за ответ. Выполню рекомендации. Сделала кардиограмму. Пожалуйста посмотрите на неё. что она показала? Кардиолога нет в городе то ли в отпуске то ли вообще нет.
По поводу кардиограммы необходимо консультация кардиолога
Елена 2018-06-28 19:00
IgE общий 4,77 ME/мл 0-87
Эозинофильный катионный протеин 10 нг/мл 0-24, при этом есть кашель при контакте с мылом лаванды, костром, креолином, воск - жжение в носоглотке, температура, кашель сухой постоянно пока не уберу эти контакты. После костра аритмия и нет сил ходит по 3 месяца. Как узнать причину если выше указанные маркеры в норме. Всегда в норме да же когда была сильная реакция?
Этим анализы показали отсутствие аллергии. Какие кардиологические препараты Вы принимаете?
Елена 2018-06-29 18:36
Я не принимаю кардиологических препаратов. У нас горит рядом свалка, пахнет женным пластиком, резиной, перьями и еще чем то. Я не могу ходить. У меня аритмия, сухой кашель до рвотного рефлекса, жжение в носоглотке, отеки ног и жжение в половых органах, чешутся глаза иногда губы, тело горит как при температуре. Температура при этом нормальная или 37 достигает. Иногда повышается до 38, когда усиливается кашель и жжение в носоглотке. Как определить аллергия это или итоксикация-отравление продуктами горения свалки
Это проявления интоксикации
Елена 2018-06-30 17:23
Пожалуйста, подскажите как определение интоксикацию? К кому обриться? От чего интоксикация? Интоксикация в виде кашля температуры аретми может быть от контакта с продуктами горения свалки?
Это из за вдыхания горения, консультация терапевта