Как уменьшить желудок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня огромная проблема-летом, когда врачи мне поставили диагноз анорексия, родитли начали усиленно меня кормить, вне зависимости от того, что я совершенно не хотела этого. Так продолжалось два месяца, желудок еще издавал какие-то звуки тяжести, поэтому я просила прекратить родителей, но меня никто не хотел слушать-продолжали заставлять есть. Сейчас мой вес набирается за счет роста желудка, в результате он достиг невероятных размеров, и я не знаю, как это остановить, потому что мой организм ничего не требует совершенно. Что мне теперь делать? Даже если я перестаю есть, могу не есть несколько дней-никаких изменений не происходит совершенно. Подскажите, что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 22:32
Здравствуйте, Анастасия.
Желудок -- мышечный орган, он совершенно не может увеличиваться подобным образом. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, чтобы убедиться в том, что Ваш желудок имеет абсолютно нормальный размер.
Также я настоятельно рекомендовала бы Вам поработать с психологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.