Будто что-то застряло в пищеводе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема. 14сентября болел как мне показалось ОРВИ через 3 дня отпустили. 2) А 16 сентября когда выпил коктейль чудо, и съел два сырка через 10 минут начало тошнить а также появилась рвота, жидкий стул и начало трести. Я поспал, прошло 4 часа вроде отпустило, но чувство тошноты осталось. В тот день начал принимать смекту, чай с лимоном. Аппетита не было. Вечером сходил в туалет опять же жидким стулом но уже белым а до этого был коричневым (считаю что это отравление). К врачу сходить боюсь. 3) Через 2 дня появился аппетит хотелось кушать, но вставая с кровати опять начиналась тряска так продолжалось 3 дня. 3) Через 2 дня а это 21 сентября появилась боль в желудке а также рядом с желудком справой стороны, начал принимать Хилак Форте, отпустило. По сей день есть покалывания в области печени снизу. А сегодня 27 числа у меня словно ком в области солнышка, как будто что-то застряло. Длится 10-15 минут характерных болей не наблюдаю, дышится нормально. 5) Также забыл упомянуть что с 21-27 число началась дипресия ничего не хотелось.

С уважением Андрей.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-01 21:48
Добрый день.
Это признаки пищевой токсикоинфекции (отравления).
Сейчас необходимо продолжать лечение, соблюдать диету, больше питья для выведения токсинов.
Всего доброго.