Как улучшить показания гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как улучшить показания гормонов? Можно ли мне пить йодомарин и если можно то в каком количестве? Смогу ли я забеременеть и выносить ребенка с такими показаниями? Остальные гормоны а норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-20 01:26
Здравствуйте, Елена.
  1. "как улучшить показания гормонов? " – при помощи приёма таблетированного гормона щитовидной железы и орального контрацептива / другого препарата, который Вам назначит гинеколог.
  2. "Можно ли мне пить йодомарин и если можно то в каком количестве? " – можно при наступлении беременности, в дозировке 200 мкг.
  3. "Смогу ли я забеременеть и выносить ребенка с такими показаниями? " – после нормализации уровня гормонов сможете.
С уважением, Надежда Сергеевна.