Можно ли забеременеть и выносить ребенка при таких показателях?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза. Планирую зачатие, но смущает тонкий эндометрий. УЗИ прилагаю. Возможно ли забеременеть и выносить ребеночка при таких показателях? Год назад были воспалительные процессы. Пролечилась. Операций не было. Было двое родов. Последние 4,5г назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 08:44
Добрый день, Ирина.
Да, конечно беременность возможна. Есть специальные препараты, которые увеличивают толщину эндометрия.