Йодомарин после родов

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Йодомарин, роды, щитовидная железа.
Здравствуйте, в 2008 удалили большую часть щитовидной железы, принимаю L-тироксин. В 2014 забеременела, всю беременность принимала для нормального развития ребенка йодомарин. Скажите, сейчас, после рождения ребенка мне продолжать принимать йодомарин (кормлю грудью) или давать каждый день ребенку непосредственно? Спасибо.
Теги: нужно ли пить йодомарин после родов, нужно ли продолжать пить йодомарин после родов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-19 04:39
Здравствуйте. В период лактации нужно продолжать прием йодомарина
-1