Как убрать всд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как избавиться от ВСД?
Анализ крови в норме, посещаю психолога, ходила к кардиологу (есть не большая тахикардия, уменьшилось количество экстрасисталов после ПА).
Постоянно не понятное чувство, иногда болит голова(не сильно), иногда сердце кольнет и появляется тревога за свое здоровье.
Все лень, боюсь остаться дома одна, температура под вечер от 37 до 37,3.
Помогите советом, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-22 17:22
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.