Как убрать Милиумы, белые угри под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, под глазами уже давно маленькие точечки. Где-то смотрится как неровности, где-то видно что внутри есть белая субстанция. Ходила к косметологу, сказали что требуется лазерная операция и потом долгое восстановление кожи. И не факт, что шрамы уйдут. Я отказалась, так как испугалась. Подскажите, пожалуйста, действительно ли после удаления как мне сказали милиумов вроде так:
1. Останутся шрамы?
2. Долгие процедуры по восстановлению кожи? 3. Опасно ли убирать неровности около глаз? Заранее благодарю за помощь и отклик.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-22 08:04
Здравствуйте, все зависит от вашего организма и его способности к регенерации. Шрамы могут и не случиться. Нужно понимать это милиумы или ксантелазмы, они могут расти. Их в любом случае лучше убирать, но где как и чем лучше решить на очной консультации с врачом.