Как теперь быть?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 4 недели от зачатия, ставят 5-6 акушерских, положили на сохранение, сдала кровь, сахар 6, врачи ставят угрозу, ничего не обьясняют, гениколог сказала возможно будем чистить. Как думать и что делать? Беременность очень долгожданная.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-22 19:10
Здравствуйте, Антонина.
По этому вопросу Вам стоит консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
Уровень глюкозы крови у Вас действительно повышен, но это не является ни признаком угрозы прерывания беременности, ни показанием для прерывания беременности.
С уважением, Надежда Сергеевна.