Как стабилизировать состояние

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плохое самочувствие с утра, и сейчас, пульс в районе 44 давление 12575, связано ли это с низким атмосферным давлением. Имеет место также легкая тошнота. Верхнее давление менялось на протяжении получаса 114, 127, 156, 137, 134 нижнее 64, 71, 81, состояние слабости, депрессии, под глазами опухшие круги, спиртное не принимала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ и покажитесь врачу. Если пульс будет 40 или ниже, вызывайте скорую помощь.