Слабость по вечерам

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину моего состояния. Днем мое состояние более менее нормально. К вечере придя домой с работы, чувствую слабость как будто туман в голове шаткость походки мутность в глазах иногда чувство как будто контролирую дыхание. Давление в принципе нормальное. Пульс чаще всего к вечеру 56-62. кардиограмму делала на днях ритм синусовый 72 удара. Заключение, умеренные изменения в миокарде левого желудочка. Бывает днем слабость. Что это может быть. Скажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Анастасия 2018-02-08 16:32
Вот сегодня вечером состояние не стояния, такое ощущение что кружится внутри головы, в глазах как будто муть, шаткость, как будто упаду. Давление повышено,129|86. пульс 59-67. Возможно сама накручиваю. Причём при повышенном нижнем давлении всегда ощущаю это состояние. Почему такой упадок сил к вечеру всегда.!? Скажите пожалуйста
Здравствуйте! Чтобы выяснить причину вашего состояния, обратитесь к терапевту. Сдайте кровь на общий анализ, биохимию, гормоны щитовидной железы, общий анализ мочи.
Алина 2019-12-22 21:19
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, испытываю похожие симптомы. Недавно поставили гипотиреоз. Это может быть причиной? Оак нормальный.
Здравствуйте! Да, может.