Высокий пульс в спокойном состоянии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад была у кардиолога, по результату ЭКГ у меня была синусовая аритмия, но врач сказал, что это ничего страшного и выписал пропить курс магний В6 и элькар, я пропила. Сейчас я пошла заниматься в тренажерный зал, было всего две тренировки, но я очень тяжело переношу нагрузки, тошнота, головокружение, слабость началось это после первой тренировки так до сих пор и держится это все, тренер говорит терпи это адаптация организма. Последняя тренировка была вчера (08.02.2017) в 8 вечера, и сегодня весь день у меня большой пульс то 103, то 109. это нормально такой пульс на следующий день после тренировки? Очень волнуюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-09 12:51
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, если там норма, то нужно постепенно увеличивать степень нагрузки.