Расшифровка ЭКГ, отдышка, высокий пульс

Спрашивает: rizaya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, рефлюкс-эзофагит, вазомоторный ринит, сколиоз
Добрый день.

Беспокоит отдышка в спокойном состоянии, иногда ночью, при подъеме на этаж. Ощущение, будто дышу в "пакет". Беспокоит очень в течение недели. До того было подобное состояние, но редко.

Пульс в спокойном состоянии 85-90, когда хожу - 110-120

Давление 98-68 рабочее. В последнее время верхнее повышается до 110.

Пытаюсь найти причину. Прием только через 15 дней. Помогите понять, насколько опасны изменения на ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?