Расшифровка параметров экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать параметры ЭКГ
P 0.08
PQ 0.14
QRS 0.10
QT/QTB 0,33/0,34
R-R 0,68
ЧСС 88
Врач отправляет на дообследование, говорит что общая картина не в норме.
Именно не нравится пульс
Подскажите на сколько страшная картина и сильное ли отклонение от нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-01 14:29
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
Елена 2016-02-01 15:21
Елена 2016-02-01 15:26
По общему состоянию себя хорошо чувствую, во время беременности обследовалась, все хорошо было.
А к врачу пошла с экг и другими анализами, чтобы написал заключение о состоянии здоровья, он к пульсу привязался, хотя от 60-90 ЧСС считается нормой.
Комиссию прохожу перед лапароскопией удаления кисты яичника, столько анализов сдала, а тут теперь отказывает заключение подписывать
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-01 22:37
Здравствуйте. ЭКГ в норме.