Когда встаю резко учащается пульс 120-140, в спокойном состоянии 80-90

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в течении 4 лет мучают скачки давления и учащенный пульс, прописали конкор и амприлан по 2,5 мг. Раньше конкор помогал, сейчас даже 5 мг не спасает, чувствуется тяжесть в ногах и отдышка при скачках пульса. По результатам ЭКГ и ЭХО все в норме
Теги: пульс 80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте заменить конкор на эгилок 50мг 2р/сут. Вы сдавали кровь на гормоны щитовидной железы?